ПОСТАВЬ ЗНАКИ ДЕЙСТВИЯ И РАССТАВЬ СКОБКИ ТАК ЧТОБЫ РАВЕНСТВА СТАИ ВЕРНЫМИ 56 7 3=24 42 7 18=31 28

4 5=35

Ответы на вопрос

Отвечает Абраменков Александр.
56/7*3=24
42+7-18=31
28/4*5=35