Вычислите подробна -0,8*4+56:3,5-5,8 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хабитуева Алтана.
1. -0,8*4=-3,2
2. 56:3,5=16
3.-3,2+16=12,8
4. 12,8-5,8=7