Дашкова Миша 7 идет по парку и 9 мин по шоссе Сколько времени Миша тратит на дорогу


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчик Инна.
7+9=16 мин Дашков Миша потратит на весь путь.
Ответ: 16 мин
Отвечает Тирунов Ярослав.
9+7=16(мин)
Ответ:16 минут Миша тратит на дорогу.