В одной пачке 1/4 кг чая в скольких пачках содержится 1 кг чая. масса 1 л керосина = 4/5 кг масса

скольких л керосина =1 кг. за 1 ч поезд проехал 1/3 всего пути за скоко ч поезд проедет весь путь

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Александр.
1/4кг=0,25кг
1кг содержится в 0,25*4 пачки.

1л=4/5=0,8кг
1,25л*0,8=1кг
1:1/3=1*3=3 часа на весь путь