Для карнавальных костюмов купили 38 метров жёлтого ситца и 50 метров зелёного ситца.сколько стоит

весь ситец.если цена жёлтого ситца 79 рублей.а цена зелёного 83 рубля?

Ответы на вопрос

Отвечает Киреева Аня.
1) 38*79 = 3002 руб оплатили за весь желтый ситец
2) 50*83 = 4150 руб стоит весь зеленый ситец
3) 3002+4150 = 7152 руб стоит весь ситец
Ответ: 7152 руб
Отвечает Ирклиевська Алла.
38*79=3002(р) стоимость желтого ситца
50*83=4150(р) стоимость зеленого ситца
3002+4150=7152(р)
ответ:7152 рубля стоит весь ситец