Решите уравнение 13х+4х=408


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
13x+4x=408
x= 408/13+4
x=24
13*24+4*24=408
408=408
Отвечает Абрамова Даша.
13х+4х=408
17х=408
х=408:17
х=24