-4*(3-5z)=18z-7Помогите!Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Головлёв Даниил.
-12+20z=18z-7
20z-18z=12-7
2z=5
z=2,5
Отвечает Родин Никита.
-12+20z=18z-7
20z-18z= -7+12
2z=5
z=5:2
z=2,5