(0,872/2,18+4,578/3,27)*((19,035-17,89)/7,385)


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.
1)0,872/2,18=0,4
2)4,578/3,27=1,4
3)0,4+1,4=1,8
4)19,035-17,89=1,145
5)1,145/7,385=0,155044008
6)1,8*0,155044008=0,279079214