У класи 4 видминникив що становить 2/13 усього класу.Скильки учнив у класи? СРОЧНО НАДА ПАМАГИТЕ

ПОЖАЛУСТА!!! УМОЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Виталий.
Целое по его части находим делением
4 : (2/13) = (4*13)/2 = 26 чел - ответ