Сколько будет 14/32(дробь) в десятичной дроби???


Ответы на вопрос

Отвечает Прузан Алексей.
14/32=7/16=0,4375
сокращаем и делаем деление
Отвечает Матевосян Арам.
0.4  это десятичная дробь от 14\32