Уравнение плиз (627+156)-x=


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбаева Наргиза.
1)627+156=783 х-это щитаеца за 1 2)783-1=782 тут всё легко
Отвечает Кирьянов Роман.
(627+156)-x=783-x.....