Скорость одного самолета 350 километров час а скорость другого в три раза больше самолеты прилетели

из одного и того же пункта в противоположных направлениях Какое расстояние будет между самолетами через час через два сделать чертеж и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Янченко Кирилл.
1)350*3=1050 (км/ч)-скорость второго самолёта
2)350*1+1050*1=1400(км)-через час
3)350*2+1050*2=2800(км)-через два часа
ответ:1400км,2800км.