Площадь прямоугольника 12см в кв. какими могут быть его длина и ширина? начерти и вычисли периметр

каждого

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.
6 см и 2см
Р = (6+2)*2 = 16см
3см и 4см
Р = (3+4)*2 = 14 см
1см и 12 см
Р = (1+12)*2 = 26см