В одинаковых новогодних подарках всего 26 шоколадок, 117 шоколадных конфет и 169 карамелек. Сколько

всего подарков? Сколько шоколадок, шоколадных конфет и карамелек в каждом наборе? Напишите ответ и решение плз

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелкова Настя.
26/2=13 подарков
117/13=9 конф шокол
169/13= 13 карамел
Ответ всего подарков 13 штук в них по 2 шоколада ,9 шоколадных конфет,13 карамелек
Отвечает Хасанова Язгуль.
26/2=13 подарков
117/13=9 конф шокол
169/13= 13 карамел
Ответ всего подарков 13 штук в них по 2 шокол ,9 конф шоко,13 карамел