Упростите выражение: 1)9k+9k-4k 2)80 l-35 l-14 l 3)8 b+ b-9 b


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
9k+9k+4k=22k
80l-35l-14l=31l 
8b+b-9b=0