Выполните действия г)-0,8*1,6-14,911:3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Инжу.
-0,8*1,6-14,911:3,7= - 5,31
1) -0,8 * 1,6 = - 1,28
2) 14,911 : 3,7 = 4,03
3) -1,28 - 4,03 = - 5,31