Запиши решение Каждый кролик сьел 4 морковки. Сколько морковок сьели 9 кроликов?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Вика.
Выражение :
4*9=36(морковок)- сьели 9 кроликов
Ответ:36 морковок .
Отвечает Башлыков Егор.
9 * 4 = 36 (м.) - съели 9 кроликов.
Ответ: 36 морковок съели 9 кроликов.