В палатку привезли 4 дня расходовали по 8 кг а 3 дня по 13 кг сколько всего муку израсходовали


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.
1)4*8=32(кг)- израсходовали за первые четыре дня;
2)3*13=39(кг)-израсходовали за последние три дня;
3)32+39=71(кг)-израсходовали всего.
Ответ: 71 килограмм.
Отвечает Ismailov Jambo.
4×8=32
3×13=39
39+32=израсходовали 71 кг муки