Помогите решить уравнение 4x-2(x+7)=2(3-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
4x-2(x+7)=2(3-x)
4x-2x+14=6-2x
4x-2x+2x=6-14
4x=-8
x=-8\4
x=-2

Отвечает Романова Софья.
4х-2х-14=6-2х
4х-2х+2х=6+14
4х=20
х=5