Одна сторона прямоугольника участка имеет длину 2,51 м, а другая-0,602 м.Найди его периметр и

площадь?И НА ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ КАК НАЙТИ ПЕРИМЕТР И ПЛОЩАДЬ.!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ласый Марк.

периметр(P)

P=2(a+b),где a и b две стороны(длина и ширина)

P=2*(2,51+0,602)=2*3,112=6,224

S=ab=2,51*0,602=1,51102

Отвечает Туманов Анастасий.

Площадь прямоугольного участка равна 2,51*0,602=1,51102 кв.м

 

Пермитр прямоугольного участка равен 2(2,51+0,602)=2*3,112=6,224 м