Сумма двух чисел 713.Чему ровна разность этих чисел,если одно из них 329


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Антон.
Сначала надо найти второе число
713-329=384
теперь известны два числа. найдем между ними разность
384-329=55

ответ: 55
Отвечает Тигиняну Лиза.
1) х+329 = 713
    х=713 - 329 = 384 - второе число
2) 384 - 329 = 55 - разность

Ответ: 55