В книге два рассказа. Первый занимает 120 страниц. Число страниц второго рассказа в 1 3\8 (одна

целая три восьмых) раза больше. Какое число страниц занимает второй рассказ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фаер Руслан.

120/1*11/8=1320/8=165страниц во 2 рассказе.