-3×(-8) -17:(-1) 6×(-7) -32:8 -9×(-5) -1×23 54:(-9) -16:(-4) 9×(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Ян.
-3×(-8)=24
-17:(-1)=17
6×(-7)= -42
-32:8= -4
-9×(-5)=45
-1×23= -23
54:(-9)= -6
-16:(-4)= 4
9×(-4)= -36