Туристы ехали 3 на катере со скоростью 24 км/ч и ещё столько же километров на велосипеде со

скоростью 12 км/ч. Сколько часов туристы ехали на велосипедах

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 3*24=72
2)468 )(уй
Отвечает Данилов Марк.
3*24=72
72/12=6 часов ехали туристы на велике