Выполни действия: 14 мин 56с+7 мин 42с=... 3 сут 16 ч + 4 сут 8 ч=... 5км 62м-2км 100м=... 2т 30кг

+5ц 4 кг=

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
1) 896 с + 462 с=1358 с (22 мин 38 сек)
2) ответ 2км 962 м
3) ответ 2 т 534 кг ( 1ц=100 кг)
Отвечает Габова Марина.
14 мин 56с+7 мин 42с=840+56+420+42=1358cек
в чем тебе нужен ответ?