Кубик Рубика тип 3*3*3 состоит из 27 маленьких кубиков с ребром 1 см. Чему равна площадь

поверхности кубика Рубика.

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Артём.
S = 1*1= 1 см в кв - 1 кубик
1*27 = 27 см в кв