Найдите значение выражения: 2a b при a=-8; b=-1; 8-(a+b) при a=-10, b=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Beavers Smart.
8-(-10-2)=8-(-12)=8+12=20
Отвечает Вараксина Карина.
8-(-8+(-1,8)=-1,8
8-(-10+(-2)=4