(2у+5)*4-11у раскройте скобки и приведите подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Димарчук Тамара.
8у+20-11у=-3у+20 вроде так!
Отвечает Соломатина Лиза.
(2у+5)*4-11у=8у+20-11у= -3у+20