В магазин привезли 600кг картофеля. После того как часть картофеля продали осталось 8 мешков по

45кг.Сколько килограммов картофеля продали

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
1)45*8=360
2)600-360=240(кг)-продали