Запиши выражения и вычисли его значения: 1) сумма чисел 482 и 87. 2)уменьшаемое 583вычитаемое

269.3) разность чисел 871и 296 увеличить на 105

Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Богдан.
1)482+87=569
2)583-269=314
3)871-296+105=680
871-296=575
575+105=680