Сумма длин всех ребер куба 45.6. Найдите площадь одной его грани.


Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.
12-ребер куба 45,6/12=3,8
Отвечает Афанасьев Савелий.
Куб имеет 12 рёбер. 45,6/12=3,8. Грань куба - квадрат. S =a^2 = 14,44