Реши уравнение: (95-380:b)+35=16+94


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.
(95-380:b)+35=16+94
(95-380:b)+35=110
(95-380:b)=110-35
95-380:b=75
380:b=95-75
380:b=20
b=380:20
b=19

Ответ: 19