Вычисли устно значения выраженийи запиши результаты 230х14+270х14= 23х140+27х140= 230х140+270х40=

78х120-28 х120

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Вероника.
230 х 14 + 270 х 14 =  3220 + 3780 = 7000
23 х 140 + 27 х 140 =  3220 + 
3780 = 7000
230 х 140 + 270 х 40 =  32200 + 10800 = 43000
78 х 120 - 28 х 120 =  9360 - 3360 = 12720