Сумма произведения чисел 28 и 15 и числа 120 запишите числовое выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
28*15+120=420+120=540
Отвечает Галун Уляна.
28*15*120=88200. Это очень легко.