Даны два числа - 320 и 8.Запишите и вычислите:1) сумму большего из данных чисел и их

произведение.2) произведение разности данных чисел и меньшего из них3) разность большего из данных чисел и их частного

Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Антон.
1)160+160=320;320+8=328
2)320-8=312;312(умножаем на)8=2496
3)160-160/8=0