Сократите дробь и приведите их к наименьшему общему общему знаменателю 22/44 24/30 и 27/36


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.
22/44 = 1/2             = 10/20   
24/30 = 8/10 = 4/5 = 16/20
27/36 = 3/4            = 15/20