Помогите пожалуйста решить задачу для 4 класса....Бабушка купила по одинаковой цене 15 саженцев

урюка и 23 саженца яблони. За всю покупку она заплатила 4560 тг. Сколько тенге заплатила бабушка за саженцы урюка ? За саженцы яблони ?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.
1)15+23=38с яблок и урюков
2)4560÷38=120тг за 1 саженцу
3)120×15=1800тг за саженцы урюка
4)120×23=2760тг за саженцы яблони