Участок земли имеет форму прямоугольника шириной 12 м , а длина в 2 раза больше. Сколько

потребуется гравия для покрытия этого участка, если на 1кв. метр требуется 120 грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Сания.
Длина=2×12=24
S=a×b=12×24=288m^2
120 гр × 288м^2=34560гр
ответ : 34560