5-3(2x -7)=-6xПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Капсамун Кирилл.
5-3(2x -7)=-6x
5 - 6х + 21 = -6х
-6х + 6х = -21 - 5
≠ -26
корней нет
Отвечает Куатов Жаслан.
5-6х+21=-6х
-6х+6х=-21-5
0х=-26
решений нет