Площадь прямоугольника 72 кв. см, его длина 9 см. Чему равна ширина прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Сокор Даша.
Площ=длна* ширину   9*х=72см    72:9=8  см  9 дл   8 шир
Отвечает Касьянова Саша.
72/9= 8(см)
Ответ: ширина прямоугольника 8см.