В саду 54 яблони , груш в 6 раз меньше чем яблонь , а слив 20 деревьев больше чем груш.Сколько

всего деревьев в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Ялынко Ксюша.
Яблонь-54 д
Груш-?(54:6)д
Слив-?(20+9)д
54:6=9(д)-груш
20+9=29(д)-слив
54+29+9=92(д)-всего
Ответ:89 деревьев всего
Отвечает Шаповалова Дарья.
54:6=9-это груши
20+9=29-это сливы
54+9+29=92-это деревьев всего в саду