18848 : 38 + ( 260 - 4 ) умножить на 20 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Даниил.
496+259*20
496+5120
5616
Отвечает Топович Ляля.
18848/38=496
260-4=256
256*20=5120
496+5120=5616