Два поезда отошли Одновременно навстречу друг другу со станций расстояние между которыми 520

километров один поезд прошел до встречи 250 километров со скоростью 50 километров в час с какой скоростью шел второй поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Света.
250/50=5 часов до встречи
520-250=270 км - прошел второй  поезд
270/5=54км/ч - скорость второго поезда