Длина поляны 9 м., а ширина в 3 р. меньше. найди Р и S.? S грядки 63 дм. в кв., её длина 8 дм.

Найди ширину и Р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Яна.
1 в=9:3=3
Р= 9+9+3+3=24
S=9*3=27