В зале вмещающем 750человек на концерте были свободные места :с первого по семнадцатое в трех рядах

и с четвёртого по девятое в пяти рядах. сколько мест было занято?

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Никита.
1)17*3=51- кол-во свободных мест в трех рядах. 2)6*5=30 - кол-во свободных мест в пяти рядах. 3) 51+30=81 - общее кол-во своб.мест. 4)750-81=669 занятых 4)
Отвечает Бычкова Катя.
750-17*3-5*5=674
если что-то не понятно,задавай вопросы