В библиотеке выдали за день 100 книг.Из них 32 научных,а остальные художественные.На сколько меньше

выдали научных книг,чем художественных?

Ответы на вопрос

Отвечает Пальмихин Тимофей.
100-32= 68 худ. книг
68-32=36
Отвечает Арнюдаева Юлия.
100-32= 68 книг худ. литературы 68-32=36 - на столько научных книг меньше чем художественных