0,6y+0,18y-2,376=5,58 Зарание спасибо=)


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Наталья.
0.6y+0.18y-2.376=5.58
0.6y+0.18=5.58+2.376
0.78y=7.956
y=7.956:0.78
y=10.2
Ответ: y=10.2
Отвечает Капинус Анна.

0.6y+0.18y=5.58+2.376
0,78y=7.956
y=10.2