Реши уравнение 14 Икс плюс 27 икс равно 656


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данила.
14х+27х=656
41х=656
х=656/41
х=16
14*16+27*16=(224+432)=656  то что в скобках  не надо писать.
656=656
Отвечает Колмыченко Анна.
14х+27х=656
41х=656
х=656/41
х=16.