В корзине лежит 18 красных яблок, что составляет 2/3 (два третьих) яблок. Сколько всего яблок лежит

в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Ниговора Анна.
(2/3)x = 18
x = 18 * 3 / 2 = 27