Сомолёт и вертолёт вылетели одновременно из одного пункта и летят в одном направление кокое

растояние будет между ними через 2 часа если скорость сомолёта 710б км\ч а скорость вертолёта 290 км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Mosejko Yurij.
1)710*2=1420
2)290*2=580
3)1420-580=840
ответ 840км
Отвечает Буракова Татьяна.
710-290=420 (км) будет между ними через час 
420*2=840 (км)